«М.П.А. медицинские партнёры» Астраханский филиал

414056, г.Астрахань, ул. Савушкина, д.43, офис 405
Тел.: 8 (8512) 64-52-29
Факс.: 8 (8512) 64-52-28
E-mail: af@mpamed.ru
Сайт: volga.mpamed.ru
Участник / МЕДИЦИНА. ЛЕКАРСТВА И ЗДОРОВЬЕ-2013

ООО «М.П.А. медицинские партнеры» успешно работает на медицинском рынке России более 15 лет. Компания специализируется на поставках медицинской техники и изделий медицинского назначения для ЛПУ различного профиля: оборудование и инструменты для диагностики, хирургии, урологии, а так же медицинская мебель, приборы для исследований и многое другое.

Компания ведет плодотворное сотрудничество с всемирно признанными производителями медицинского оборудования. В числе партнеров компании: BK Medical, Covidien, Erbe, Galil Medical, General Electric, Intuitive Surgical, Johnson & Johnson, Karl Storz, Kimberly-Clark, Laborie, Mcube Technology, Promedon, Rudolf Riester и др.

На сегодняшний день компания представлена по всей территории России: Москва, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Самара, Ставрополь, Санкт-Петербург, Хабаровск.

Как поставщик и неоднократный победитель тендеров на поставку медицинского оборудования компания «М.П.А. медицинские партнеры» несет ответственность за качество предлагаемой продукции и осуществляет индивидуальный подход к каждому клиенту.