NUTRICIA

143500, Московская обл., г.Истра, ул. Московская, д.48
Тел.: +7 (495) 739 48 09
Факс.: +7 (495) 739 48 09
E-mail:
Сайт: www.nutricia.ru
Участник / МЕДИЦИНА. ЛЕКАРСТВА И ЗДОРОВЬЕ-2013

Nutricia – инновационная компания, признанный лидер рынка продуктов детского питания. С 2007 года входит в подразделение детского питания глобальной компании Danone, чьи продукты представлены в 137 странах мира. В 90-х годах прошлого столетия Nutricia и ряд других европейских компаний, производящих детское питание, образовали компанию «Ройал Нумико», — ведущий международный концерн, специализирующийся на производстве детского и лечебного питания.

В России Nutricia известна с 1994 года. В 1995 году компания приобрела завод по производству детского питания в городе Истра Московской области и полностью его модернизировала. С вхождением в состав компании Nutricia завод постоянно совершенствовал свои технологии, а в сентябре 2012 года завершился 4-летний процесс проектировки и строительства нового производственного комплекса. В результате завод получил новое здание и самое современное европейское оборудование. Сегодня производство Нутриция в г. Истра — одно из наиболее передовых российских предприятий пищевой промышленности и крупнейшее в России предприятие по выпуску молочных смесей и каш для детей от 0 до 3 лет. Это означает, что качество и безопасность выпускаемой нами продукции соответствует всем европейским стандартам.

Нутриция Данон (Nutricia Danone) соблюдает Международный свод правил сбыта заменителей грудного молока, принятый Всемирной организацией здравоохранения в 1981 году для безопасного и правильного питания младенцев. Этот свод правил защищает и продвигает грудное вскармливание.

Кроме того, наша компания соблюдает все требования российского национального законодательства и нормативных актов, касающихся вопросов продвижения пищевой продукции для детей.

Мы ориентируемся на определенные ценности, в соответствии с которыми мы не только работаем, но и живем. Мы руководствуемся нашими ценностями, взаимодействуя с потребителями, партнерами, клиентами, сотрудниками, обществом в целом.

Гуманизм, Открытость, Близость, Энтузиазм — именно эти понятия являются нашими главными ориентирами во всех сферах нашей деятельности.